СРОЧНО ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!! К бассейну подведены две трубы. Через первую трубу каждую Минуту

поступает 25 л воды, а через вторую каждую минуту выте-кает 12 л. Сколько литров воды прибудет в бассейн за 2 минутысовместной работы обеих труб?​

Ответы на вопрос

Отвечает Артеева Дарина.

Ответ:

26 л

Пошаговое объяснение:

1)25-12=13(л) заполняется за минуту

2)13*2=26(л) за две минуты

Ответ: 26 литров воды прибудет в бассейн за 2 минуты совместной работы обеих труб