Автомобиль проехал s км со скоростью 65 км/ч. Сколько времени автомобиль был в пути? помогите

срочно надо ​

Ответы на вопрос

Отвечает Янучок Даша.

Ответ:

S/65 часов автомобиль был в пути

Пошаговое объяснение:

S (путь) = V(скорость) * t (время)

t = S/V = S/65 (час) автомобиль был в пути

Отвечает Малых Ириша.

t=s/65км/ч

Ответ:s/65км/ч

Пошаговое объяснение:

Формула:s=v•t