2. Расставь порядок действий. Найди значения выражений, 100 - (15+45) =10+40-20=3. Реши

задачу.2ООTerre​

Ответы на вопрос

Отвечает Гринченко Дасяня.

Ответ:

1)15+45=60

2)100-60=40

1)10+40=50

2)50-20=30