Скажите пожалуйста! Ваня задумал число. Если к этому числу прибавить 27 и из полученной суммы

вычесть 14, то получим число 36. Какое число задумал Ваня? ПОМОГИТЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Гусева Ксюша.

Ответ:

(36+14)-27=23

Пошаговое объяснение:

правильно

50-27=23

Отвечает Хворостова Виктория.

Ответ:

задуманное число равно 23.решить уравнение нужно кажется

Пошаговое объяснение:

(х+27)-14=36

х+27=50

х=23