(4х+3х)*11=154 реши уравнение!!!срочно дам на совесть 50 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(4х+3х)*11=154

(4х+3х)=154:11

7х=14

Х=14:7

Х=2

(4*2+3*2)*11=154

154=154

Отвечает Леонов Дмитрий.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!