Реши уравнение х+23=5*8​


Ответы на вопрос

Отвечает Мартова Анастасия.

х+23=40

х=40-23

х= 17

Надеюсь помогла вам :)

Отвечает Садыкова Алуа.

Ответ:

x=17

Пошаговое объяснение:

X+23=40

x=40-23

x=17