Одна сторона прямоугольника равна 16 см, а вторая — на 12 см больше. Вычисли

периметр прямоугольника.  ​

Ответы на вопрос

Отвечает Юринов Борис.

Ответ:

56См

Пошаговое объяснение:

(16+12)×2=56

Надеюсь помог.Увилимся!

Отвечает Лугинин Никита.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

1.16+13=29

2.Р=(16+13)*2=90

Ответ:90