Сравни 1м - 4дм 3дм+25см​


Ответы на вопрос

Отвечает Зяблицкая Татьяна.

Ответ:

1 м - 4 дм >3 дм+25 см

Пошаговое объяснение:

1м - 4 дм= 100-40= 60см

3дм+25 см= 55 см

60 см > 55 см

Отвечает Мирная Виктория.

Ответ:

1м - 4дм > 3дм+25 см

1м - 4дм = 100 - 40=60 см

3дм + 25 см = 30 + 25= 55 см

Пошаговое объяснение:

1м = 100 см

4 дм = 40 см

3 дм = 30 см