Сократите дроби 15/18 , 24/30 , 28/32 , 45/75, 75/300,125/1000


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Наталья.

Ответ:

15/18=5/6(делил и числитель и знаменатель на 3).

24/30=4/5(делил числитель и знаменатель на 6)

28/32=7/8(делил знаменатель и часлитель на 4)

45/75=9/15=3/5

75/300=15/60=3/12=1/4.

125/1000=1/8

Пошаговое объяснение:

Вот, пожалуйста

Отвечает Акімжанов Асет.

Ответ:

><strong></strong></p>              <p></p>              </div>                                        <div class= 0 0