Решите выражение: (50+50)*2:50


Ответы на вопрос

Отвечает Фугаев Рома.

Ответ:

Решу ща)

Пошаговое объяснение

50+50=100

100*2=200

200:50=40

Отвечает Шульга Олег.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

сложим числа в скобках 50 +50 =100

дальше умножьте 100 ×2=200

после мы делим 200÷50=4