Аня задумала число, прибавила к нему сумму его цифр и получила второе число. Затем со вторым числом

проделала то же самое и получила третье число. И снова с третьим числом проделала то же самое и получила 71. Какое число задумала Аня?

Ответы на вопрос

Отвечает Самохина Алина.

Ответ:

37

Пошаговое объяснение:

37+3+7=47

47+4+7=58

58+5+8=71

Profit

лучший ответ- будет не лишним.