Помогите!!! Дам все баллы!!!Нужно упростить это уравнение:6(20+31х)+7-3хИ решите пожалуйста это

уравнение:(32+х)÷16=14Буду очень благодарна ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ханский Амир.

Ответ:

6(20+31х)+7-3х=120+186х+7-3х=127+186х-3х=127+183х

(32+х):16=14

32+х=224

х=224-32

х=192

Пошаговое объяснение:

Отвечает Смирнов Макс.

Ответ:я не знаю

Пошаговое объяснение: