Участок изображен на плане в виде прямоугольника площадью 8см2 Определите площадь земельного

участка если масштаб плана 1 : 1000

Ответы на вопрос

Отвечает Мынин Павел.

Ответ:  800м²

Допустим стороны прямоугольника на плане равны 2 см и 4 см, тогда его площадь на плане равна 8 см ²

Масштаб 1:1000

Стороны земельного участка будут 2*1000=2000см=20м и 4*1000=4000см=40м, а площадь 20*40=800м²

1 1