6447:583:925: 810Выполни деление и сделай проверку:59: 732:6​


Ответы на вопрос

Отвечает Туринов Миша.
1)47:5=9(остаток 2)
9•5=45 45+2=47

2)83:9=9(остаток 2)
9•9=81 81+2=83

3)25:8=3(остаток 1)
3•8=24 24+1=25

59:7=8(остаток 3)
7•8=56 56+3=59

32:6=5(остаток 2)
5•6=30 30+2=32