6x + 7x + 25 = 155 ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Милославская Полина.

Ответ:

6х+7х+25=155

13х+25=155

13х=155-25

13х=130

Х=10