1 1/15+1,15=? помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Бимбетов Бағдат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1\frac{1}{15} + 1.15=1\frac{1}{15}+1\frac{3}{20}=2\frac{4+9}{60} =2\frac{13}{60}