322. Масса бегемота 31 ц 25 кг, а масса его детеныша на 19 цас Выразите общую массу бегемота и

его детёныша в килограммах.Изменится?условия​

Ответы на вопрос

Отвечает Муравьёв Константин.

31ц25кг=3125кг

19ц32кг=1932кг

3125-1932=1193(кг) детеныш

3125+1193=4318(кг)вместе