19/20-(7/12+4/15)Как сделать? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Маматова Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

19/20-(7/12+4/15)=57/60-35/60-16/60=6/60

=1/10