Самостоятельная работа по теме «Вычитание натуральных чисель 5 класс. 2-вариант.Nei. 8262005 -

674809 =Ne2. 43 км 415 м - 16 906 км =19 мин 26 с 6 мин 54 с =Ne3. Решить удобным способом:(792 + 301) - 201393-( 193 + 170)No4. Упростите выражение:(с+ 636) - 126446 - (+ 106)​

Ответы на вопрос

Отвечает Сафронова Жанна.

Ответ:

1) 8262005-674809=7587196

2)43км •415м-16.906км=17 828,094 км

19мин•25с•6мин•54с=153 900мин

3)(792+301)-201=892

393-(193+170)=30

4)(с+636)-126=с+510

446-(+106)=340 Сделайте лучшим ответом пожалуйста!