Чому дорівнюе відстань між точками С (8; —11) iD (2; —3)?​


Ответы на вопрос

Отвечает Сысуев Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение: СД²=(2-8)²+(-3+11)²=36+64=100, СД=√100=10.

d=√((x₂-x₁)²+(y₂-y₁)²).