1.Найдите значение выражения: а)0,36∙25; б) 8∙18 2. Сравните: 1228 и 1354 3.Упростите выражение:

а) 52+232-98; б) 43+2734. Сократите дробь:3-36-25. Освободите дробь от иррациональности в знаменателе: а) 7221; б) 2213-2​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Арина.

Ответ:

1 а) 0,36-25=-24,64

Б) 8-18=-10

2.1228<1354

3.а)52+232-98=186

Б) 43+273=316

4.3-36-2=-35

5.