Как решить задачу между некоторыми цифрами числа 1234567893 поставьте знаки арифметических действий

так, чтобы значение полученного выражения равнялось 2013?

Ответы на вопрос

Отвечает Шакиров Алексей.

Ответ:

1+2345-6*7*8+9:3=2013

Т.е смотри:

Сначала деление и умножение, 6*7*8=336, а 9:3=3, получаем:

1+2345-336+3=2346-336+3=2010+3=2013.