31с+2(с-3), при с=10    ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ергешов Хангелді.

Ответ:

324

Пошаговое объяснение:

31с +2( с-3)= 31с +2с -6 = 33с - 6

при с=10

33 * 10 -6= 330 -6= 324