Срочнооо помогите пожалйста даю 15 баллов 1 Найдите всех делителей данных чисел 18 32 64 81 2

Разложите на множители данных чисел Нап: 32=2*2*2*2*224=36=27=72 =

Ответы на вопрос

Отвечает Кукушкина Анастасия.

Ответ:

Делители 18: 1;2;3;6;9;18

Делители 32: 1;2;4;8;32

Делители 64: 1;2;4;8;32;64

Делители 81: 1;3;9;81

24=4*6

36=6*6

27=3*9

72=8*9

Вроде так )))

Отвечает Демидова Таня.

Ответ:

24=2*2*2*3

36=2*2*3*3

27=3*3*3

72=3*3*2*2*2