Решите уравнение: (19x-6x):4=26


Ответы на вопрос

Отвечает Иевлев Иван.

Ответ:

(19x-6x):4=26

13x=26*4

13x=104

x=104:13

x=8

(19*8-6*8):4=26

(152-48):4=26

104:4=26

26=26         шаговое объяснение: :)