покупатель приобрёл шкафы заплатил за его доставку и установку 510 руб Сколько стоит шкаф если

оплата этих услуг составила 8,5% от его стоимости​

Ответы на вопрос

Отвечает Степаненко Артур.

Ответ: 466,65 рублей

Пошаговое объяснение:

установка+доставка=510*8.5:100=43.35 руб

2)510-43.35=466,65 рублей