Скоротити дріб 240/620​


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

240/620 = 20*12/20*31 = 12/31

Отвечает Михеев Александр.

Ответ:

120/310

60/155

12/31

Пошаговое объяснение:

.............