Сократите дробь: 4/12 ; 8/24 ; 20/50 ; 24/72 ; 30/45 ; 240/320 .​


Ответы на вопрос

Отвечает Баттхёртов Мухаммед.

Ответ:

1/3,1/3,2/5,3, 2\3,3/4

Пошаговое объяснение:

4/12=1/3

8/24=1/3

20/50=2/5=0,4

24/72=3

30/45=2/3

240/320=3/4