Размеры участка в семейном плане составляет 3/1000 его действительных размеров чему равна 1 из

сторон участка если на плане она равна 9 сантиметров СОСТАВИТЬ УСЛОВИЯ ЗАДАЧИ дам 10 баллов ​

Ответы на вопрос

Отвечает Семкин Женя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

составим пропорцию

3:1000 как 9:Х

3/1000=9/Х

Х=(9*1000)/3

Х=9000/3

Х=3000 см

или  30 м (метров)