Пожалуйста помогите Сократить бробь 17/51


Ответы на вопрос

Отвечает Клиндухов Андрей.

Ответ:1/3

17/51 = 1/3

\frac{1}{3}= \frac{1*17}{3*17}=\frac{17}{51}

то есть ы дробь сократили на 17.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Охлопков Андрей.

Ответ:

1/3

Ты дробь сократил на 17