90:x=6помагитееееееее​


Ответы на вопрос

Отвечает Музыка Костик.

Ответ:

х=90:6=15

х=15

Пошаговое объяснение:

90:6=15

х=15

Отвечает Филиппов Паша.

Ответ:

15

Пошаговое объяснение:

\displaystyle 90:x=6\\\frac{90}x=6\\90=6x\\x=\frac{90}6\\x=\frac{3*3*2*5}{3*2}\\x=\frac{3*5}{1}\\x=15