ПОМОГИТЕ ПЖ СКОК БУДЕТ 2*(2:2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Токтанова Азада.

Ответ:

2*(2:2)=1*2=2

Пошаговое объяснение:

сначало вычесляем ответ со скобок

2:2=1

1*2=2