143+57=57+?=, 74+(26+32)=74+?+32=74+26+32=, 7365+0=​


Ответы на вопрос

Отвечает Гребенщиков Даниил.

Ответ:

1. 143+57=57+143 2. 74+(26+32)=74+26+32=74+26+32 3. 7365+0=7365