Выразите процент дробью и сократите её 14​


Ответы на вопрос

Отвечает Беликова Анастасия.

Ответ:

14 \times  \frac{1}{100}  =  \frac{7}{50}

Пошаговое объяснение:

отправь мне полный пример, я не понял