При каком значении переменной X равенство (1545 + X )/ 83 =70является верным​


Ответы на вопрос

Отвечает Карпова Саша.

Ответ:

При x=4265

Пошаговое объяснение:

1545+x/83=70 |×83

избавляемся от дроби , умножаем на 83.

1545+x=5810

Из этого,

x= 5810-1545.

x=4265.