248. Вычислите:составные числа 1) 5 - 10;2) (5 - 10;3) 7. 21;4) (7 - 2);5) 45 : 3;6) (45 : 3);7)

24 : 21,8) (24 : 2). ПОМОГИ ПОБЫСТРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗАРАНЕ СПОСИБО ​

Ответы на вопрос

Отвечает Дроздова Мария.

6) 45/3=15

7)24/23=1,04

8) 24/2=12