48 берёшь посадили в рядах сколько берётся гряде​


Ответы на вопрос

Отвечает Джумадилова Диляра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

48 берёз посадили в рядах. Сколько берёз в  ряду?

Ответ зависит от того, сколько   получилось рядов.

    Если рядов                 берёз в одном р.

                      2, то 48/2= 24

                     3, то 48/3= 16 берёз в одном р.

                      4,     48/ 4= 12

                       6,     48/6= 8

                        8,     48/8= 6

                        12,    48/12= 4

                        16,    48/ 16= 3

                         24,    48/24=2