(32+х):16=14 помогите пжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Шамсутдинов Игорь.

Ответ:

x=193

Пошаговое объяснение:

(32+x):16=14

32+x=14×16

32+x=224

x=224-32

x=192