Пример 7/5-у=7/4 помогите (/)-это дробь У-это игрик Даю 35 балов помог те пж Делайте правильно.


Ответы на вопрос

Отвечает Khariv Vlad.

Ответ:

0,35

Пошаговое объяснение:

-у= 7/4-7/5

-у=35/20-28/20

-у=7/20

у=-7/20

у=0,35