2. Решите уравнение: (32 + х) : 16 = 14.


Ответы на вопрос

Отвечает Лютанов Дима.

Ответ:

16*14=224

Х=224-32=192

(32+192):16=14

14=14

Пошаговое объяснение:

16*14=224

Х=224-32=192

(32+192):16=14

14=14