Решите уравнение: 4(12m+5)+11(3-4m)=77​


Ответы на вопрос

Отвечает Питинова Светлана.

Ответ:

m=6

Пошаговое объяснение:

4(12m+5)+11(3-4m)=77

48m+20+33-44m=77

48m-44m+20+33=77

4m+53=77

4m=77-53

4m=24

m=24:4

m=6