Выполните действия, ответ представьте в виде несократимой дроби: 2/6-1/6+3/6 СроЧно

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Петунин Артём.

Ответ:

2\3

Пошаговое объяснение:

2/6-1/6+3/6=(2-1+3)\6= 4\6=4:2\6:2=2\3

Отвечает Пескишев Никита.

Ответ:

4/6 скорочено: 2/3

Пошаговое объяснение:

!.!.!.)