Расставь скобки так чтобы получилось верное равенство 24 + 36 : 2 х 3 = 30

24+36:2*3=9024+36:2*3=12620*9-6:3=5820*9-6:3=14020*9-6:3=20ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗАРАНИЕ СПАСИБО​

Ответы на вопрос

Отвечает Чимитдоржиев Намжил.

Ответ:

24+36:(2*3)=30

(24+36):2*3=90

(24+36:2)*3=126

(20*9-6):3=58

20*(9-6:3)=140

20*(9-6):3=20