Найдите значение выражения |х|-|у| если х=15,1,а у=4,5 ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Pushkar Dima.

Ответ:

10,6

Пошаговое объяснение:

|15,1|-|4,5|=15,1 - 4,5=10,6

Отвечает Казмалов Макар.

Ответ:

10,6

Пошаговое объяснение:

|x| = |15.1| = 15.1

|y| = |4.5| =4.5

|x|-|y| = 15.1 - 4.5 = 10.6