Решите уравнение3(2, 5 - 2x) =13,6 - 14​


Ответы на вопрос

Отвечает Гусаренко Саня.

-1 1,9/6

Пошаговое объяснение:

3(2, 5 - 2x) =  13,6 - 14​

7,5-6x=13.6-14

6x=-0.4-7.5

6x=-7.9

x=-7.9/6

x=-1 1,9/6

Отвечает Соболев Данил.

3×(2.5−2x)=13.6−14

7−6x=−0.4

−6x=−7.4

x=−7.4+6

x=−1.4