Упростите выражение 7(11n+32)+4(29-16n) 2 задание сначала сделайте 1 пж Используя результаты

предыдущего действия, решите уравнение​

Ответы на вопрос

Отвечает Кисель Ева.

Ответ:

7(11n+32)+4(29-16n)=77n+224+116-64n=13n+340

Отвечает Семкин Руслан.

Ответ:7(11n+32)+4(29-16n)=77n+224+116-64n=13n+340

Пошаговое объяснение: