957-(y+336)=428 помогииите срочно надо,заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Витко Елизавета.

Ответ: 193

Пошаговое объяснение:

957 - (у + 336) = 428

у + 336 = 957 - 428

у + 336 = 529

у = 529 - 336

у = 193