144:(2х-2)=12 СРОЧНОО​


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ: х=7

Пошаговое объяснение:

144:(2х-2)=12

2х-2=144:12

2х-2=12

2х=12+2

2х=14

х=14:2

х=7

Проверяем: 144:(2*7-2)=144:(14-2)=144:12=12

Отвечает Зимина Маша.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

смотри фото,если шо обращайся