Найди объём паралилипипедов.А)4см 9см 3см б)1см 9см 3см в)3см 3см 3см.4кл​


Ответы на вопрос

Отвечает Семыкин Владислав.

Ответ:

а) 108 см³

б) 27 см³

в) 27 см³

Пошаговое объяснение:

V параллелепипеда = abc

а) 4см,  9см, 3см

V = 4*9*3 = 108 (см³)

б) 1см, 9см, 3см

V = 1*9*3 = 27 (см³)

в) 3см, 3см, 3см

V = 3*3*3 = 27 (см³)