Дано228, его разделили в отношении 9 : 7 3. Запишите эти числа.​


Ответы на вопрос

Отвечает Качанович Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9х+7х+3х=228

19х=228

х=12

2)12*9=108

3)12*7=84

4)12*3=36

Ответ:108,84,36